43

Первая помощь платочком

Ребята, посты выпускаю только когда есть интересные или не обычные истории. Писать посты ради постов не хочется. Но сегодня произошло кое что комичное.

Будний день, время около 7:30, все торопятся на работу, кто то развозит детей по садам и школам на продленки.

Вот одна такая молодая мамаша, развозив детей по детсадам, совершила наезд на велосипедиста. он конечно и сам виноват, ехал нарушая правила, но и она, немного прошляпив момент, перекинула его через автомобиль.

Она, разумеется, остановилась, о чем то поговорила с этим пожилым человеком, протерла ему лицо платком от крови, и отправилась дальше развозить детей. Никто из свидетелей не запомнил номер.

Мужчина в сознании, но с сотрясением мозга находится в больнице. О его состоянии больше ничего не знаю.

Полицейские разговаривали с пострадавшим, он, кажется, в весёлом расположении духа, рассказал, что дама, после протирки его лица, свалила в закат, а окружающие подумали, что он отпустил ее с Богом, и поэтому не пытались ее задержать.

Полицейские весь пол дня изучали записи с видеокамер. Качество было не очень, часы на камерах врали на 10-15 минут, запись периодически прерывалась на 5-10 секунд через каждые 15-20 секунд, но в конце концов проследили весь ее путь, и на одном удачном кадре разглядели номер. Пробили по базам и сейчас отправились к ней.

Морали никакой нет. Просто если вам кажется, что и без вас разобрались, постарайтесь запомнить детали, это сильно поможет раскрыть преступление по горячим следам. В данном случае свидетелей было много, а номера не запомнил ни один.

Всем приятного лета и будьте осторожны.

Первая помощь платочком ДТП, Справились без МЧС, Платок, Яжмать, Песец

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+4

Прикольно, надеюсь на разборе впаяют велосипедасту нарушение ПДД, преведшее к аварии и оплату ремонта ведрышка.

+1

Я дико извиняюсь, а кто добавил мне тег "писец"? Если это про фотку, то я не зоолог, но это должен быть щенок чернобурой лисы.

0
Лишат прав даму
раскрыть ветку 1
0

ну полицаи сказали что наверняка не посадят, потому что у нее дети

0
Нравятся мне некоторые дамы за рулем. Они делают полную дичь и при этом не осознают в чем проблема. Проедется по человеку и даже разговор по телефону не прервет.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: