Перелом челюсти, нужен совет
Как бы банально это не звучало, я упал с лестницы и сломал челюсть. Сегодня осмотрела тётя врач, связала между собой верхнюю и нижнюю челюсть и отправила домой. Может найдутся специалисты кто сможет рассказать как мне дальше лечиться? Придется ли делать операцию на челюсть или достаточно того, что сделали сегодня?
Заранее спасибо



