Переключение языка в win 10
Есть мак с parallels desktop 14 и установленной в нём виндой 10. После последнего обновления винда перезагрузилась и раскладка по умолчанию русская. Перепробовал все комбинации: ctrl+shift, alt+shift, space+win – не работает. На экранной клавиатуре тоже ничего не получается. До этого обновления внизу справа был значок выбора языка, теперь его нет. Сбросить пароль получается, но смысла в этом нет, потому что винда не хочет только цифровой пароль, ей нужны обязательно буквы, а кириллицу она конечно не любит )) Есть идеи как это побороть?
