Elfo печально это как-то( 12 лет назад спасибо добрым людям,промотала вниз и увидела надпись "Примерно так будет действовать Роскомнадзор, вооружившись новым 187-ФЗ".Так что все нормально [моё] Лурк Роскомнадзор