0 Kirasira Печаль печальная..) 10 лет назад Не так давно начала пытаться рисовать на граф.планшете... Да, косяков не мало, просьба не бить и помидорами не кидаться, но вот что вышло ^^Лицо печальное конечно... :D [моё] Рисунок Девушки