Дубликаты не найдены

+76

Я хачапури торговал, курткой торговал, соней торговал, и имел уважение!

+255
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+159

Бывайте, инвесторы хуевы.

ещё комментарии
-30

Вот мне интересно, в Мосkве всем похуй , отобрали и ладно , но в Сочи тоже самое происходит, что и в Мосkве и всем тоже похуй, у людей забираю дома , и всем похуй. Собянин сkазал что у них доkументы на собственность есть , но он считает, что они фальшивые, заебись. Лужkов выдал, новые пришли, отобрали. И kонечно инвесторы боятся, что придут новые и опять передел собственности будет.  

раскрыть ветку 18
+27

у вас k английская. Хотя тоже похуй

ещё комментарии
+52

в Сочи забирают не дома... там выдавали разрешение на гаражи,а люди отстаивали вместо лодочных гаражей пятиэтажные хоромы, а теперь эти дебилы удивляются что у них требуют этот самострой снести. а ты бы сначала ситуацию изучил

ещё комментарии
+2

ты латиницей кириллицу заменяешь, дабы поиск не нашёл?

+5

Вообще это лютый капец творится.

Документы есть, но они "явно фальшивые"... ЭТО КАК????

Более того, у некоторых снесенных есть РЕШЕНИЕ СУДА о том, что их строение ЗАКОННО.

Но мэрия так не считает.

Это активно замалчивается.

Отобрали собственность (сломали) и норм. чо.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+86
"Чудом ушли, да, чудом..." (С) "ДМБ"
ещё комментарии
+22
Покажи где Гена Бобков спит
раскрыть ветку 10
+20

Ми эго братья, только ему не говори

раскрыть ветку 9
+35

"Тут Улугбек сделал трагический промах..." 

раскрыть ветку 6
+15

...а то он истиснятца будэт!

0
А то он стиснятса будэт.
+85

"Бываете, Ихтиандры хуевы"

раскрыть ветку 5
+23
*бывайте
раскрыть ветку 2
+2
Я уж думал я 1 такой умный
+1

Именно так я и хотел написать, видимо что-то пошло не так.))

+2
Опередил, подлец)
раскрыть ветку 1
0
опередил ))
+29

ты дух правильный воен

мы с тобой на дембель в портянках от версаче уйдём)

раскрыть ветку 8
+1
военный. там было именно "военный"
раскрыть ветку 1
+1

да, все ошибаются)

0

воИн

раскрыть ветку 5
+1

Да что вы?!

0
Войн. От слова "война" же
0
от слова воЕнный)

раскрыть ветку 2
+15

пойду ДМБ смотреть

+20
Брата Улугбек и Максуд Алиевы
+42

Здесь смысл не в бизнесменах из Средней Азии. А в посыле: "Ничего, никогда не будет определено, и в любой момент скажут, гуляй, Вася!" Зато на бизнес-форумы ездят про инвестпривлекательность рассказывать, долбоёбы. А других долбоёбов на селигеры пачками везут рассказывать про загнивающий Запад

раскрыть ветку 16
+26

Людям не дают точку зрения "со стороны", как я бы увидел эту ситуацию, глазами иностранного инвестора: в крупнейшем городе страны, в самом его центре, сносят постройки предпринимателей, которые представляют документы о том, что постройки законные. По этим делам еще не закончены суды, а значит снос, в моих глазах - варварское наплевательство на частную собственность и я бы не стал доверять этому государству свои деньги! По идее, чтобы сделать привлекательной для инвестиций, страну и, все-таки, снести эти строения, стоило закончить суды, то, что признано незаконным - снести, виновных осудить (в суде и наказать) частным арендаторам, которые не могли знать о том, что там что-то не законное, выплатить компенсацию и дать время на то, чтобы они оттуда съехали (месяца было бы достаточно и для властей не критично). Тогда я, будь я иностранным инвестором, посмотрел бы и понял, что да, тут действует закон и, если не по моей вине я подпаду под последствия чьих-то нарушений, я могу рассчитывать на то, что мои права не будут нарушены и мое имущество не будет уничтожено, я могу вкладывать деньги без опасений. 

раскрыть ветку 15
0

Частная собственность в России начинается с того момента,когда у тебя есть частная военизированная компания.

-1

они строились в 90ые. тогда такие афёры крутили, что Остап Бендер бы зодхнулся своим штеблетом от зависти. вы верите в законность этих документов? я нет, потому что прекрасно помню, что тогда творилось и подо что разрешения выбивались. вы любите выбелять одну сторону, а там все в говне купаются. и для умных инвесторов это знак того, что теперь через жопу уже не влезешь.

раскрыть ветку 3
-4

Так скажи всем, что вон. Суды все постановили, все равно вой начнется, что ты не делай. То, что построили пару сотен других ларьков-никого не волнует, все обсуждают во сколько это обошлось.

И инвесторы давно видят в этой стране только варваров, которых можно наебать и которые сами могут наебать. Им похрен на ларьки, они их не волнуют-это точки сбыта. А если вот завод закроют-это другое дело или как их коснется.

-7

Иностранные инвесторы не вкладываются в ларьки у метро)

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+4
Хотелось бы услышать начальника общества защиты ихтиандров.
+36

Когда власть откровенно плюёт на право на собственность, из России бегут не только монобровые инвесторы но и весь бизнес.  

раскрыть ветку 27
+11
Да уже давно в Москве ни во что вкладываться не хочется.Под всеми земля горит.
+6

А олимпийский закон если вспомнить, когда под нужды "гос-ва" забирали за копейки у людей дома и бизнес. Кто после такого захочет что-то строить ?

0

Круто, бизнес бежит из страны. Надо глянуть какой именно - столько свободных ниш появится.

-20

Никто в данном случае на право собственности не плевал. Если интересно - ознакомьтесь.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1062068540511471&amp...

раскрыть ветку 23
+8
Угу.Только снесли всех.И законные и не очень.Гора текста о юридическом крючкотворстве.А оправдывают себя тем что это были "гадюшники".Так что наплевали.Привет 90е.
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+4

Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно.

раскрыть ветку 3
0

Твою хачапурню снесли?

раскрыть ветку 2
0

нет, Почему сразу мою?

-1
Дело совсем не в этом, а в том что нарушили права частной собственности
0
Похож
0

Тот, который справа в одной из серий Дальнобойщиков снимался.

0
Не знаю почему, но с первого взгляда чувак слева показался загримированным Николасом Кейджем!
0

счастливого пути

0

Тот что справа уедет на своей "мазде")

0
шаурмы то куда суки! (с)
0
У меня рядом с домом в "Ремонте обуви" работает мастер удивительно похожий на правого мужичка с фото. Говорил, что скоро закроется и переедет. Кто ж мог подумать...
0

Сносите их полностью!

0

"Пацталом))))"

аффффтар пишы исчо

Верните мне мой, 2007 ))00)))0

0

Ах, боярыня красотою лепа, червлёна губами, бровьми союзна!!

0

@moderator, лишний тег "жесть"

-1

Пусть тот дебил, который этот твит опубликовал, а следом тот, кто этот скрин запостил на пикабу, сам к хуям укатиться в неизвестном направлении. Сносили постройки, которые получили легальные разрешения на сооружение у тех же, кто выдал разрешение на снос. На деньги государства (налогоплатильщиков - нас с вами). А если суд вынесет решение в пользу собственников снесенных объектов, мы с вами будим выплачивать им компенсацию, как налогоплатильщики.

-2

"пацталом"? Вы еще не вымерли?

-3

А ты дурак будешь бегать в супермаркет. Мне удобнее в ларёк сходить сука!

-4

паровоз навстречу и пинка под жопу

-4

скатертью дорога таким инвесторам :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: