Дубликаты не найдены

+1358

То есть, будущей семье действующий бизнес не нужен? Это что-то оригинальное

раскрыть ветку 299
+275

Может бизнес убыточный, поэтому и продает, а это так на лоха приманка.

раскрыть ветку 61
+91

Ну хз,вроде людное место.Ткм более явно не на Рs основные деньги.Кальян же,В Москве самый дешёвый 1000р,а тут ещё если чаек 300р,плюс бархат можно,но тут лицензию покупать

раскрыть ветку 57
0

Машина супер, не продавал бы, но квартиру покупаю - денег надо!

раскрыть ветку 2
+988

Бабе важна здесь и сейчас пышная свадьба, чтобы не как у лохов, чтобы все завидовали. А то, что потом денег не будет так это хуйня. Мужик же должен бабло зарабатывать, а не она.

раскрыть ветку 236
+269

Мне вот тех, кто "в лапы" таких "охотниц" ни капли не жаль. Раз идет на такое, значит оно ему зачем то надо. Или у него что, рта нет сказать, что он такого не желает или думает, что надо как-то по другому вопрос решить?

ИМХО скидывать вину за происходящее на одного человека не совсем верно.

раскрыть ветку 21
+295

Зайдем в CS:GO натянем скинов "свадебных" и так же в онлайне отметим )

раскрыть ветку 81
+34

А то, что бизнес на самом деле в жопу летит?

Рядом с МГИМО тож была какая-то кальянная с игровыми приставками. Чуть ли не каждый год перепродавалась.

Да и у меня в городе все эти клубы работали не дольше 1,5 лет.

А как кальянные перепродаются...

раскрыть ветку 11
+30

Ну вот вы уже и "бабе" его диагноз поставили, хотя в посте о ней ни слова. Предрассудки на Пикабу - они такие.

раскрыть ветку 1
+122

Где вы встречаете таких баб? Вот серьезно, столько постов и комментов про то что бабе нужно все и сразу, чтобы люди завидовали и.т.д. Только вот что-то в реальной жизни я таких ни разу не встречала. Хотя не исключаю то, что это мне просто повезло.

раскрыть ветку 103