Дубликаты не найдены

+244
Лироооой Дженкинс
раскрыть ветку 19
+68

зато у меня есть курица :D

раскрыть ветку 2
+6
Из этих медведица чуть гуляшь не сделала и строганину.
раскрыть ветку 1
+23
раскрыть ветку 7
-4
Так и не понял почему они проиграли из-за одного и зачем за ним все ломанулись?
раскрыть ветку 6
+25
Я уж боялся никто не вспомнит
+10

О боже, он просто взял и вбежал!

+4
Это, кстати, следующий коммент той ветке. У всех одна ассоциация.
+1

Это другое же. Лирой пропустил тактику и сагрил

раскрыть ветку 3
+2
Жаль, потом выяснилось, что постанова
раскрыть ветку 2
0

специально зашел проверить

+61
Придурок с борта - и медведи сыты и люди целы!
раскрыть ветку 2
+13

любите толстых. Когда нибудь они спасут вам жизнь

+1

!+

+29
Нехуй раков в пати брать
раскрыть ветку 11
+19

Рандом не выбирают...

раскрыть ветку 10
+9
Согласна. Играла соло всегда, не люблю все эти ордены-альянсы, работать на чужого дядю, но иногда без пати никак. И тогда приходится идти в чат и искать людей. И выходит от така хуйня.
раскрыть ветку 8
0
+
+17
Иллюстрация к комментарию
+13

В 2009 году медведица пригнула впереди лодки и встала (не очень глубоко для крупного зверя). Ждала, пока медвежонок переплывет реку. Пришлось грести простив течения
В 2017 молодой медведь переплавлялся  перед лодкой. Дождался, пока выберется на берег, крикнул - он убежал в кусты
В общем, странно, что в посте медведица бросила медвежонка одного. Какой смысл ей бежать за лодкой? Опасность ведь удаляется?

раскрыть ветку 2
0
Да и плавает медведь реально быстро - вряд ли от него уйдёшь на лодке без мотора
раскрыть ветку 1
+6
Перлачная тяга и не от такого спасала. Переизбыток адреналина даст такую силу рукам что грести будешь пока весло об воду не сточится и на очень неплохой скорости.
+7

Когда какой-то умственно отсталый в развитии агрит моба или ебаного босса...

+6

На Камчатке, когда малым был, проплывали мимо выводка с батей, не шумели, медведица принюхалась и за нами в воду, плыла долго, мы с папой так слаженно и долго веслами не работали никогда. Если б не сильное течение - догнала бы, нам на лёгкой резинке шустрее было.

раскрыть ветку 3
+7
Не знаю, правда или нет, рассказывали мне про дяденьку, поплывшего порыбачить в море на резинке. А там косатки. Ну, видать одну он оч заинтересовал. Она рядышком терлась, терлась, а потом начала тихонечко кусать борта. Дядечка греб к берегу так, что весла погнул)))
раскрыть ветку 2
+1

Ах, да, батя ещё подбадривал, не ссы сын, а я отвечал - я уже обоссался. *шучу, не до шуток было

раскрыть ветку 1
+5

насколько я помню, он вскинул весло и изобразил выстрел.

+4

-- Ну мне и сказали, если уплывем, то на берегу все компанией выебем...

-- Уплыли?

-- Нет, схавала нас медведица, внучок...

+4

Заэвейдили-таки.

раскрыть ветку 1
+1

Кайт и эвейд.

+11
+1

вспомнил diablo 2 )

0

Я думал, они крикуна просто за борт бросят.

Кик из пати, типа. )

Или как любил говорить наш рейд-лидер - кик и зерг!

0
Если вы видите испуганного медвежонка, то самое время испугаться и вам.
0

В играх обычно достаточно отойти в сторонку и наблюдать как он будет разбираться с этой проблемой.

0

Тег моё, баянометр молчал - это просто блять комбо.

-1

это не мудак был, а полный кретин. Каким надо быть дебилом, чтобы агрить медведя? тем более  с медвежатами. Да его надо было сразу  в реку скинуть, такой еблан любую хуйню отчебучит и даже не поймёт, что он дебил.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: