75

Парень, которого преследовал призрак ребёнка, снял его на телефон

История началась 7 августа, когда Адам написал в своём "твиттере": "Итак, моя квартира в настоящее время стала жертвой призрака мёртвого ребёнка, он пытается убить меня". По мнению мужчины, привидение смогло перебраться из его снов в реальный мир.

Во снах он сначала просто смотрел на меня, но затем встал со стула и подошёл к моей кровати. Я был словно парализован и не мог двигаться. Я проснулся, когда он был уже рядом. В ещё одном сне я был в библиотеке, где девушка спросила: "Ты видел Дэвида?

На странице Адама множество мистических историй, которые он сопровождает фото и видеоматериалами: растения, падающие с полки, качающиеся стулья. В одну из ночей кошки мужчины собрались около входной двери и смотрели в одну точку. Но самое страшное произошло на прошлой неделе.

Дэвид снова подбирался к Адаму во сне, и мужчина решил сделать фото происходящего на телефон, чтобы у него были хоть какие-то доказательства. Но когда мужчина проснулся, обнаружил жуткие снимки. Если на них повысить яркость, то можно отчетливо разглядеть силуэт ребёнка.

Вот тут https://storify.com/moby_dickhead/dear-david Адам подробно описывает все "приключения" Дэвида в своей квартире. Хайп или человек с ума сходит?

Парень, которого преследовал призрак ребёнка, снял его на телефон Призрак, Ужасы, Мальчик, Страшно
Парень, которого преследовал призрак ребёнка, снял его на телефон Призрак, Ужасы, Мальчик, Страшно

Найдены возможные дубликаты

+54
Любимое место обитания призраков, нло и снежного человека 0.3 мегапиксельные фото и зоны вне фокуса.
раскрыть ветку 2
+15

Вы издеваетесь? Это же, бляха-муха, Чиполлино!

раскрыть ветку 1
+6

Я когда достаю забытую и проросшую луковицу, она также выглядит.

Все, преступление раскрыто! Тащите экзорциста сковороду!

+12
Вроде этой хуеты похоже
Иллюстрация к комментарию
+10
Призраки существуют! Лет пять назад взял квартиру в ипотеку, сейчас без работы; кажется, за мной тоже кто-то следит.
раскрыть ветку 1
+8

и по телефону названивает!

+9
Надо было выложить к нам, в CreepyStory. У нас хорошо: большинство из нас считает, что помимо хайпа и сумасшествия, возможны и другие варианты.
раскрыть ветку 5
+6
Я, кстати, сама не верю в третий вариант, но свет во всей квартире и телевизор уже включила
+4
что помимо хайпа и сумасшествия, возможны и другие варианты.
раскрыть ветку 1
+1
В том числе.
+4

А еще призраки любят сидеть на диване и оставлять вмятины... нахера призракам вообще сидеть на диване? Они устают? лол :)

+1
Я колебалась, можно ли туда)
@moderator, перенесите пожалуйста, если не сложно, в CreepyStory :)
+9
Может ему просто в органы опеки позвонить?
раскрыть ветку 1
+1

С органам опеки сейчас тяжело, в моей городе мэр опеке запретил пользоваться хранилищем для призраков.

+7

ну естественно фотки качества 19го века)

раскрыть ветку 2
+3

фотки высветлены же

раскрыть ветку 1
+3
Кажется так даже страшнее, чем после "высветления"
+5

Сука )))))))))))) Прочитал "В одну из ночей кошки мужчины..." и думаю какие кошки мужчины? о чем речь? Коты чтоли?

раскрыть ветку 1
+2

Тоже долго думала) Есть кошки-мужчины и кошки-женщины))

+4
Это же кукла, у меня в детстве такая была. Да и на лицо посмотрите, оно явно кукольное. Фейк точно, но история интересная.
+4
Блин,меня так затянуло,что я прочитала все его твиты от начала до конца. Если это фейк,то очень достойный. Просто сценарий для ужастика. Меня прямо "подморозило" от страха.
раскрыть ветку 1
+1
что-то мне подсказывает, стоит ждать комиксов))
+2
Вот вроде я взрослая, а на часах 4:30 утра и я, посде прочтения этого поста, максимально пристально пырюсь в телефон, чтоб вдруг случайно не заметить, что там за силуэты в темноте в моей комнате. Ну почему блин я головой понимаю, что фото фейк, но всё равно испытываю страх?
раскрыть ветку 1
+1
Я за прошедшую неделю 3 раза спала с включенным на кухне светом 😁 как вспомню - так бегу включать свет
+3
Я бы тоже ужаснулся, если бы мой телефон такие размытые фотографии делал.
раскрыть ветку 1
+2

А вы попробуйте поздним вечером сделать фотку или при слабом свете ночника, и ужаснитесь ;)

+1
Старые куклы все крипово выглядят
+1

Хайп или человек с ума сходит?

Итак, что мы видим? Зернистые фото. Человеку было лень освоить фотошоп, поэтому он использовал метод попроще - снимал в отвратительном качестве. Налицо волевые нарушения.

Более того, раз уж это далеко не первый случай, он отчаянно пытается привлечь к себе внимание.

Вывод: сходит с ума.

Ну или как-то так.

Ваш диванный психолог

раскрыть ветку 2
+2
Похож на совдеповскую большую куклу имхо
0
чувак комиксы рисует, желание привлечь к себе внимание понятно, только способ очень странный

с фотошопом, по идее, должен быть знаком неплохо

+1

Я не понял, а с чего парень взял, что его хотят убить?

+1

Бу!

+1

сейчас фильмы на тапок в HD снимают, а это...

раскрыть ветку 1
+1

нашла у него "оригиналы" фото

+1

Кто ему полголовы снёс?

0
Мне кажется он подгузник на голову надел
0

Почему все призраки всегда в одежде? Типа...Ну... Каким образом она с ними связана? Или если ты становишься призраком то вегда будешь в той одеже в которой умер? Или можешь выбрать?
И интересно, желание беспричинно убивать людей будет выдано тебе автоматически?

Похожие посты