ПАНТЕОН
хочу поделиться с теми, кто не утратил способность мыслить. сериал небольшой, 2 сезона по 8 серий, от которого я не могла оторваться 2 дня.
пожалуй, редко какие сериалы такого удостаивались.
не читайте аннотации, чтобы не перебить вкус и наслаждение.
просто смотрите.
про что? — новые технологии, загрузка сознания в "облако", но есть нюансы: человеческие и человечные. сюжет обалдеть, развитие сюжета заебумба, орать будете от каждой серии.
кто посмотрит и прочувствует, — напишите сюда, в комментариях.
это сериал однозначно надо показывать всем, кто обладает разумом и осознанностью.

Сериаломания | Киномания
8K поста28.8K подписчика
Правила сообщества
Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.