Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Памятка новым водителям Яндекса

Работаю водителем такси в городе Красноярск. За короткий срок работы я научился понимать, с кем можно работать, а с кем лучше не связываться. Возможно, этот пост поможет новым водителям.

Лица, с которыми лучше не связываться:
1. Пьяные пассажиры
2. Наркоманы
3. Грязные клиенты
4. Грязные цыгане
5. Иностранные специалисты
6. Бородатые гости с юга которые типа свои

Это основное правило, которое нельзя нарушать. Однако сегодня я нарушил это правило и пошел на компромисс. И как только я это сделал, в мою жизнь ворвался хаос вместе с Мурадом Оглы.

Я попросил оплатить поездку сразу, чтобы избежать неприятных инцидентов после поездки, просто хотел подстраховаться но горячий парень расценил это как личное оскорбление, которое задело его мужское достоинство, и началось шоу.

Ты как терпила, ты не мужик, ты там еще кто-то... В общем, не связывайтесь с ними. Если видите, что вас ждет такой пассажир, проезжайте мимо. Пусть их земляки возят. Запомните, для них в порядке вещей использовать нож в разговоре. Перспектива прибраться в собственом салоне авто за 200 рублей крайне высокая, таких случаев очень много.

P.S. Если пассажир не заплатит вам, то Яндекс ничего вам не возместит, а спишет комиссию за поездку)