Отлично, а то есть небольшой баг, искал причину. Оказывается, баг связан с редактированием поста. Спасибо ;)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Отлично, а то есть небольшой баг, искал причину. Оказывается, баг связан с редактированием поста. Спасибо ;)