Дубликаты не найдены

587 комментариев

по актуальности
+156
У нас в Уфе дпсники тормознули Хонду срв. Пока выясняли едет ещё одна срв с такими же номерами. В итоге оказалось что обе дубликаты, а оригинал с настоящими доками пол года уже стоял на рынке продавался.
раскрыть ветку 30
+72
на рынке

Я только что понял, что ни разу в жизни не бывал на автомобильном рынке.

Интересно, как он выглядит, как обычный, то есть уходящие в даль ряды палаток торговками, но перед ними вместо завалов одежды - автомобили? И идёшь такой по проходу, а тебе одна голосит "подходи, дорогой, смотри какая машинка нарядная, себя и девушку свою катать будешь!!" идёшь дальше а там другая "бери мой автомобиль, у меня сын на таком же катается, очень доволен!!"

раскрыть ветку 25
+55

так и есть

раскрыть ветку 2
+32

и ещё "ест совсем мало - платочком смоченным бензином перед капотом помахал и она поехала"

+23

Примерно так и происходит все. Ходишь, смотришь, только не всегда есть рядом продавец. Если понравилась машина то звонишь владельцу (номер, цена, объем и прочая информация всегда на машине под стеклом оставлена).  Правда в последнее время все меньше и меньше машин на таких рынках, вся торговля перетекла в интернет. Фото с популярного в Минске авторынка "Ждановичи"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+14

"Посмотрим ещё и, если что, вернёмся"

+3
Ты сейчас точно описал Зелёный угол образца года 2005-го
+2
Авторынок"Зелёный угол", Владивосток
раскрыть ветку 1
0
Примерно так, только без палаток, и голосит мужик, подходи, покупай, не битый, не крашенный, одын хозяын.
0

Рынок как рынок, ряд машин, продавцы чаще всего поблизости. Но никого не зазывают и никуда не бегают. Кому надо - сам подойдет)

0
Почти так, стоят машины в несколько рядов, а рядом хозяева или внутри машины, подходишь, спрашиваешь сколько стоит авто, деньги на капот и домой на тачке
+2
у нас в сибе две камаро желтые с полоской катаются. Вот ладно там камри копировать, там сам черт запутается, но такая тачка быстро себя выдаст
раскрыть ветку 2
0

Офигеть , ты контору спалил

раскрыть ветку 1
0

Вот, два машина, два дублёра даже могут не подозревать о том, что они сами дублёры?

+353
раскрыть ветку 7
+72
+80

Пикабу призывает нас закрыть на это глаза?)

ещё комментарии
-8
А вот нихуя! Дубликаты, блять, найдены!
раскрыть ветку 2
0
эт чё за свидетель
0

Что за артхаус?

хотя это артхаОс

ещё комментарии
+1169

Ну все таки с дублерами лучше тачку злодея грузить на эвакуатор по своим документам, увозить в гараж, разбирать на запчасти и продавать. Самый выгодный вариант.

раскрыть ветку 260
+497

Не, не прокатит. У меня случай был. Тормозят гайцы, начинают тачку проверять, и говорят мне: -Уважаемый, у Вас 3 неоплаченных штрафа. Отвечаю: - Не могет такого быть!!!! Проверьте еще раз! Гаец куда-то звонит, минуту болтает, а потом мне говорит: -Странно, номера ваши, тачка не ваша, сказали отпустить. Двойник катался где-то. Ни одного штрафа не приходило. Да, тачка батина была, помер он, а я недооформил - так и ездил с его свидетельством и своей страховкой. 2 года.

раскрыть ветку 153
+268
Да, прокатит. Если тачки именно дублёры (копии) и одна из них твоя.
раскрыть ветку 145
+16
Не знаю, в тему ли будет мой комментарий, но напишу все таки: купил машину у знакомого, при постановке на учет сказали, что нужно один номерной знак заменить, так как он был мятый. Требование у них такое, чтоб номера в идеале были. Пошел менять, решил поменять сразу два, чтоб новенькие были. А старые нужно им сдавать. Спросил, можно ли себе оставить, типа в гараж повесить, красивые номера, буквы и цифры одинаковые были. Подмигнув глазом, разрешили, только чтоб не видел никто, мол в багажник убери и не свети. Может при замене знаков стОит старые рвать в клочья, чтоб уж наверняка! Извините за ошибки и несвязный текст - выходные.
раскрыть ветку 4
-1
Да, тачка батина была, помер он, а я недооформил - так и ездил с его свидетельством и своей страховкой. 2 года.

и как?

раскрыть ветку 1
+343

правильно.

у меня на товарища кредит взяли по поддельному паспорту. он тогда выловил злоумышленника, зарезал и продал на органы.

законно же свою почку продать.

раскрыть ветку 73
+314
Интересно, а убийство своего клона/двойника считается убийством? Или это уже самоубийство?
раскрыть ветку 53
+44
Нет. Не законно. Торговля органами запрещена.
раскрыть ветку 16
+2

Хороший стеб, у меня в первых стопяти тредах на эту тему всегда подгорало от такого топового коммента (а он там всегда один и тот же). Я даже пытался как то донести мысль, что это очень плохо может кончиться для усредненного Васи и почему. Но, нет. Усредненному Пикабушнику эта идея кажется чертовски гениальной. Все жду, когда это кто нибудь из них проверят (акромя котоламповых историй про "знакомого"). И будет потом в суде обосновывать, почему внезапно ему пришла в голову идея завладеть чужим имуществом на основании ошибочных (или поддельных) ГРЗ. Там целый детектив был описан, и схемы в стиле Друзей Оушена. Вот правда обычно это все рассыпается к хуям после первого же 5 часового общения со следаком по душам (и хорошо, если не он окажется хозяином двойника лол) . Но только не в комментах на Пикабу..

раскрыть ветку 1
+4

Что вин номера нет уже говорили?))

раскрыть ветку 2
+1

Тссс...не снимайте розовые очки людям, а то сожгут как еретика :D

0

братишка, я, как человек предпочитающий JDM, могу сказать тебе 1 - вин номер есть не везде, ок?)

+13