Дубликаты не найдены

+101

мне на днях пришли трусы телесного цвета,  в подарок китаец положил черные стринги

хорошо что я не женат

раскрыть ветку 7
+83

Китаец слишком хорошо тебя знает...

+21
Стринги сам носишь?
раскрыть ветку 4
+10

боюсь если я их надену то они порвутся :D

раскрыть ветку 3
+4

Пиздишь. Ты заказал черные стринги, а в подарок пришли трусы

+157
Я дома точно так же нашла женскую резинку. Хорошо потом на фото товаров в отзывах увидела такую же как подарок к майке, которую чуть раньше открывала)) иначе тоже было бы много вопросов)
раскрыть ветку 38
+156
При том, что живёшь одна
раскрыть ветку 12
+126
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3

с котами

+124

Для меня это дико читать такое, что 5-летний брак может разрушить резинка для волос, что то в этом браке определенно не так.

раскрыть ветку 18
+91

Разрушить - это, скорее, гипербола, фигура речи, так сказать.

А вот нарваться из-за такого на сурьезный разговор - вполне реально. И даже нормально, как мне кажется.

раскрыть ветку 16
-8

Грош - цена такому браку.

ещё комментарий
+11
Я тоже не заметила, как эта резинка выпала из моей посылки, а найдя её под кроватью, пережила микроинфаркт, решив, что мне изменяют.
Но на всякий случай позже слегка наехала на парня по поводу чужой резинки, мало ли
раскрыть ветку 5
+79

вот оно!:

"Но на всякий случай позже слегка наехала на парня по поводу чужой резинки, мало ли"

сами создали прецедент, сами наехали...

раскрыть ветку 2
+6

Из категории "осадочек остался"

+9

Я надеюсь,что парень сказал что-то типа"Не знаю,что это за резинка,отстань от меня,дура неадекватная"?

+235

Записка от жены))

раскрыть ветку 5
+11
Хммм... А у тебя железобетонная отмазка... "Это НАШЕЙ дочери, дура ты тупая"
раскрыть ветку 2
+10

...А у самих сын...

+5

— Э, Петрович, ты с каких пор серьги носишь?!

— С тех самых, как жена их в постели нашла.

+2

Вот и жена подошла

+22

Чтобы не было подобных инцидентов, надо носить правильную прическу.

+33

Мне на днях непонятный подарок положили. Типа как брелок, т.к. к нему веревочка приделана, чтобы вешать. Сам похож на лазерную указку, только меньше и тоньше, а на конце колпачок округлый полый, похожий на стерку от карандаша. Эта хрень ничего не делает. Просто лежит на столе, что делать с ней хз. Мож кто угадает по описанию?

раскрыть ветку 29
+117

Стилус же для емкостных тачскринов....

раскрыть ветку 10
+52

Пикабу не только познавательный, но и детейосчастливливающий! Пришел в обед, показал своим, что это такое. Младшая со старшей готова была подраться, но старшая правильно оценив расстановку сил, благоразумно уступила ей. Доча счастлива. А то у неё проблема, при игре пачкается экран, словно она перед этим халву руками ела, как бы она руки перед телефоном ни намывала ))))

Еще раз спасибо, теперь от дочки )))

+6
"Вот и выросло поколение..."
+9

О, спасибо! Точно, наверное оно, гугл выдает похожие картинки, да и пришло с чехлом для телефона. А я помню в опознании не так давно тут что-то подобное было, но не запомнил что это, да и не нашел. Спасибо еще раз, опробую )))) Я думал по такому описанию опознать невозможно будет ))))

раскрыть ветку 7
+27

А ещё он вставляется в мини-джек), если такой.

раскрыть ветку 9
+12

Зимой хорошо выручал) пока не потеряла. когда рукавички не снять, а нос покрыт сосульками =)

раскрыть ветку 2
+1
Я бы решил что это вибратор
0

Во! Прям почти один в один. А в джек зачем?

раскрыть ветку 4
+6

Иии главный приз достается товарищу @kaist

раскрыть ветку 3
+7

Давайте уже вашу грамоту )

раскрыть ветку 2
+3
Мож типа стилуса что
+2
раскрыть ветку 2
0

Это твой заказ? И как оно тебе?

раскрыть ветку 1
+14

Интересный пятилетний брак, если его может разрушить резинка для волос под столом, хм

раскрыть ветку 4
+11
Всяк в жизни бывает. Вроде все ок а потом бац любовница или любовник
раскрыть ветку 3
0

Но наверное, если всё остальное в порядке, то резинка для волос не настолько сильно всё испортит?) Другое дело если резинка это последняя капля, тогда вопросы к мужу

раскрыть ветку 2
+3

Хуево, когда твой брак зависит от резинки.

+2

Хах. Получила как-то посылку с шмотьем. Открывала в ванной, где на тот момент лежали ножнички. Через 2 часа зашла в ванную и увидела на полу сережку-гвоздик. Копеечную безделушку. В голове зашевелились мыслишки. Муж пришел с работы, я ему протягиваю: "чьё"? Он устал, бедный, оправдываться. а я стою такая, само спокойствие, тесто раскатываю. Потом через время сложила 2 и 2, поняла, что это такой подарок был в посылке с шмотками. Просто продавец, как потом оказалось, даже не сунула в пакетик серьги, вот он и вывалились. Ну че, поржали потом.

раскрыть ветку 3
0
Так они же тоже в пакетиках отдельных присылают обычно.
-8
В голове зашевелились мыслишки
а я стою такая

Вот из-за таких идиоток и рушатся семьи.Мыслишки у нее такой. Тьфу

раскрыть ветку 1
+1

Полагаю, Вы не женаты. Либо женаты на дуре без мыслей.

ещё комментарии
-3

А у меня друган волосатый, скажу, что он в гости заходил. Та-дааааам...

раскрыть ветку 1
0
Агутин?
-9

Женщина,способная похерить 5-летние отношения из за ебучей резинки для волос суть истеричная и ебанутая особа и лучше держаться от неё подальше.

раскрыть ветку 5
+14
Да, вот так живёшь, веришь до одурения, ничего под носом не замечаешь, а потом оказывается тебе 2 месяца изменяли и другую бабу ебали, а ты "милый, дорогой, так устал задержался, иди кушать". Да идите вы нахуй
раскрыть ветку 4
+5

Вот-вот, и комменты на Пикабу

«знала, за кого замуж выходила»

«ой, да по-любому были звоночки, просто ты не хотела их замечать»

и т.д.

раскрыть ветку 1
0

Одно дело устроить скандал из-за помады на члене и другое дело истерить из-за какой-то резинки для волос

раскрыть ветку 1
-29
От такой жены надо бежать.
раскрыть ветку 15
+44

В смысле? Вот приходите вы домой, а под столом презерватив. А вы такими вообще не пользуетесь. Ваши действия?

раскрыть ветку 13
+13

надену, выключу свет, затаюсь

+28

Какое интересное сравнение. Резинка для волос и презерватив. :)

раскрыть ветку 4
+4

А я один живу?

+7

Сильно зависит от того, использованный презерватив или нет

+1

Сравнивать резинку для волос и презерватив в данной ситуации некорректно

раскрыть ветку 1
0

Буду подъебывать жену по этому поводу до конца дней

раскрыть ветку 2
-26

Под каблучком же так тепло и приятно...

ещё комментарий
-36

Я может чего то не понимаю... но...
Чем чужие фото помогут, если жена обвиняет в измене найдя женскую резинку под столом в вашей комнате?

раскрыть ветку 6
+53

Ну что, типа, такие резинки вкладывают в алиэкспрессовый товар всем. Дабы доказать, что взялась резинка из посылки, а не с бабы какой)

раскрыть ветку 5
+13

Как по мне фиговый аргумент, а вдруг в посылке баба была?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: