Отзовись v2

Очередной мегахай тебе, дорогая лига.

Я Артем, 26 лет. Буду юзать всем известный шаблончик. Поехали

Хобби, увлечения

Искусство, творчество, музыкальные инструменты (все, но страсть - барабаны и перкуссия), озвучка, геймдев, этника, психология, психотерапия, готовка, английский язык, вселенная Варкрафта, музыка в основном околофолковая, оркестр, эмбиент и пауэр митол!
последнее время подсел на Витаса и Hi-Fi

Отсутствие/наличие вредных привычек

Не пью, не курю, с веществами не дружу. Наличествуют разве что фастфуд, мат и потюленить в раздумьях :)

Фото

Отзовись v2 26-30 лет, Тула, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

Кто круче - mr Руки Вверх или mr Металлика? :pepeThonk:

Карьера

По образованию повар, покрутился по ресторанам - понял что не мое. Полюбил японскую кухню и унес кое-какие навыки домой. Одно время очень неплохо зарабатывал музыкой, но так сложилось, что пришлось оставить это дело. Сейчас начал возвращаться в это русло после долгого застоя... Пока дела так себе, но я не останавливаюсь!


Планы на жизнь, мировоззрение

Хочу поучаствовать в каком-то тематическом реставраторском движе и совмещать это с музыкой. К примеру побыть менестрелем на средневековой реставрации или военным барабанщиком где-то в веке восемнадцатом. Также хочу попробовать себя в качестве диктора - озвучить от и до какого-то персонажа. И стримить, непрерывно хочется что-то нести в этот мир.

Последние пару лет я успешно борюсь с паническим расстройством и психотерапия сильно перевернула мои взгляды. Параллельно с ней я на многое открыл глаза и стал интересоваться вопросами, необходимыми в любых отношениях. Я спокойный, не супер конфликтный, иду на договор и компромиссы, толерантен практически ко всему и правда не понимаю как может парить мировоззрение и взгляды другого человека настолько, чтобы начать его учить. Сочетаю в себе много разного. Хорошо разбираюсь в эмоциях и уже почти свободен от всяких дурацких убеждений о том кто и что должен :)


Отношение к религии

Как сказал выше - абсолютно толерантен, во что бы кто ни верил, пока это не переходит в фанатизм. Сам просто верю в создателя, не склоняясь к какой-то определенной из религий


Плюсы и минусы по собственному мнению

Плюсцы: считаю себя добрым и понимающим. Я ответственный, верный, не жадный, легко поделюсь последним, не брезгливый. Умею подолгу слушать. Гиканутый, разбираюсь во многих вещах, полезных и интересных в том числе.

Минусцы: последствия уже побежденной агорафобии - толстый, ленивый, задрот (можно без запятых). Иногда прям могу заборщить с аморальным, матами и мемасами :)

Отзовись v2 26-30 лет, Тула, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

Наличие/отсутствие детей

На данный момент нет и не планирую. Не хочу ради галочки благополучия перед остальными людьми создавать новую душу и обрекать ее на всякие страдания как минимум потому что отец

ее не любит


Кого ищете

Ищу девушку для близкого душевного контакта. Будет прям супер, если ты шаришь за пирамиду потребностей Маслоу и психологические границы. Или хотя бы дорожишь честными отношениями, можешь договариваться и идти на компромисс. Статус в обществе, рост-вес и остальные мерила не так важны. Не буду их освещать, пусть все проявится в общении. Просто было бы клёво смотреть куда-то в одну сторону и для начала хорошо подружиться!


Готов ли к общению с девушкой из другого города

Хоть города, хоть страны, будь откуда угодно. Как кто-то здесь недавно писал "мы живём в век летающих машин и коробочек, передающих голос и картинку на любом расстоянии" - лучше и не скажешь. Я абсолютно с тобой согласен :)

Для связи лучше дискорд, я там чаще всего Artem#9461

Или телега https://t.me/etotsamiy7

Отзовись v2 26-30 лет, Тула, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.