Ответ whyyouhateme в «Предусмотрительный»

Помнится был случай, купил машину на свои кровные, а на машине стояли диски без центральных колпачков, у думаю примерно понимаю размер и заказал со всеми любимого китайского сайта эти колпачки, долго подирал что заказать в итоге выбрал с логотипом марки дисков за небольшую сумму, так как такие бы я точно не нашел в нашем городе.
через пару недель пришли колпачки и сразу же пошел ставить их на машину, но они оказались не по размеру. уже позже я забил на отверстия дисков и продал машину так, а колпачки закинул на полку где хранил все запчасти на машину.
через пару лет, я купил другую машину и решил что нужно взять второй комплект дисков для летних покрышек, что в итоге заказал с Владивостока комплект дисков, после того как они приехали все центральные колпачки были спижены кем то, я уже расстроился, а патом вспомнил что где то лежат колпачки, нашел примерил, колпачки подошли не только по размеру, но и стилистике дисков) вот так вот сквозь года пригодилась такая мелочь, а душе было приятно)