1273

Ответ StavNick в «Долгий ужин»4

Тоже напомнило, но не про провал во времени, а именно про долгий сон. Срочку я служил в одной бывшей советской республике, где до сих пор ещё есть наша военная база. Служил в штабе базы, причем официально имел именно штабную должность, а не как это обычно принято: по штату радист, а сидишь писарем. В моем подразделении было пять офицеров два контрактника и нас двое срочников. Естественно с таким количеством начальства задачи сыпались на нас как из рога изобилия, дополнялось все тем, что начальник наш был просто эпический самодур и сволочь, считающий срочников чем-то на уровне грязи из под ногтей. В общем с таким анамнезом, образовался у меня хронический недосып и стресс, спать удавалось в лучшем случае часа по 4-5 часов в сутки 7 дней в неделю, ибо даже выходной для всех включая офицеров представлял собой работу до 14:00 и то если все в порядке, что в армии в принципе редкость, офицеры естественно торопились все свалить на нас и разойтись по домам. И вот я заболел конъюктивитом, сам в медпункт не ходил ибо понимал что начальник потом меня изведет, мол гасер и все такое, в итоге он же меня туда и отправил (по выписке я все равно гасером оказался естественно). Заводят меня в госпиталь, а там для срочников палат нет, койки стоят в больших рекреациях по бокам от основного прохода, ведут меня по нему время 10 утра, а я смотрю по сторонам и там люди СПЯТ(!) в такое время, что для меня уже успело стать чудом. Пока меня оформляли в госпиталь , я смотрел только на койки, получив постельное и место, я моментально отключился было часов 11 дня, три раза в день все шли на прием лекарств, первые два раза медсестры меня ещё расталкивали, я на автопилоте шел за таблетками и опять ложился в последующие разы они уже забили и приносили мне все таблетки сами, я выпивал и отключался, на прием пищи не ходил, в итоге проснулся я на следующий день в 8 вечера, то есть проспал около 32 часов, общая усталость усугубленая болезнью дали о себе знать, в общем, та неделя в госпитале была наверное лучшей за всю службу, я ел, читал и спал сколько мне хотелось, в следующий раз я смог себе такое позволить только за неделю до дембеля через 7 месяцев, уже в другой части на территории России.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества