Ответ Sergey1205 в «Импортозамещение не прошло(»8

Сейчас будет пост для бедных отдыхающих. Прям сейчас нахожусь в Витязево под Анапой. Приехали 5 июня. Забронировала номер в гостевом доме в январе на 28 дней за 23 тысячи рублей. Купила билеты Санкт-Петербург-Анапа на двоих с ребенком 9 лет за 10800 рублей. Не шикуем. Завтрак-каша за 60-80 рублей на человека. На обед и ужин периодически готовлю или ходим в шашлычку. Фруктов до сыта, всякие развлечения. Море теплое. Да, есть водоросли, но я поняла, что они меня не раздражают (я впервые с ними сталкиваюсь, но слышала про них), с утра море вообще чистое. За 1200 купила билет до Феодосии, 3 июля уедем в Крым до 25 июля. Но в Крыму жилье будет бесплатное, но расходы примерно такие же как в городе, скромно, но с жарой и на море.
В прошлом году ездила в Турцию 3 звезды на 6 дней, отдала 50 тысяч рублей за тур. Но для меня 6 дней-это вообще ни сколько!!! Я хочу много моря в свой большой отпуск!
2 года подряд в ноябре-декабре летаем в Египет в 4 и 5 звезд на 11 дней в первый раз за 85 тысяч, второй за 100 тысяч на троих. В этом году тоже планирую. Но 11 дней мне тоже мало!!! Поэтому вот такой супер бюджетный тур на 2 месяца выходит.
Где за такие деньги я отдохну за границей? Когда денег очень ограничено, а моря хочется. Так что каждый живет по своим возможностям. Даже если откинуть Крым. Оставить 28 дней В Витязево. 22000 проезд, 23000 проживание, возьмем 70000 рублей на все остальное на двоих