Ответ QuestFilin в «Старики»

Подержите мое пиво! Не могут старики при аморальном образе жизни дожить до 80? Ха! Мой отец 1942 года рождения, младший из троих сыновей, с детства косоглазый да и сын погибшего. Поэтому в армии не был, да и сильно не утруждался. Первая жена и ребенок выгнали его за пьянку. Моя маман - вторая жена. Родила ему двух дочерей. Зачем непонятно. Всю жизнь, сколько себя помню, а мне уже 45, он пил, бил мать, нас с сестрой. Причем бил чтоб не видно было. У матери нет ни одного целого ребра- все переломаны по несколько раз. Рассказ сестры: мать повела ее на медкомиссию для школы, меня годовалую оставили с отцом. Возвращаются - я обоссаная, с окровавленым лицом ползаю в прихожей по грязной обуви, лицо разбила когда из кроватки выпала, а этот скотина дрыхнет пьяный. Праздники ненавидела, потому, что он всегда напивался и начинал бурогозить, лез со всеми в драку, хотя трезвый был ссыкло. Если дома не было матери, а я сидела тихо- он начинал дрессировать= мучить кошку или собаку, до их криков о помощи. Трезвым я его почти не видела. В мои 14 стал меня душить до синяков. Я с ним полгода не разговаривала. Сестра в 16 замуж сбежала. Он работал инженером по ТБ на железной дороге. В ночную всегда пили, и однажды случилось ЧП - на Грузчика опустили контейнер десятитонник. Вся бригада с перепугу стали сдвигать контейнер вручную. Он от натуги ослеп на один глаз, дали инвалидность, странно что не посадили. С работы уволили- запил по настоящему. Мы и боярышник проходили, и спирт роял и стеклоочистители. В саду нарежет цветов- на станции продаст за три копейки, купит 0,3 , а ему этого хватало чтобы в говно. И валяется на улице. Я уже замужем была, мать мне звинила: приди помоги . Он пьяный закрылся и спит, она домой попасть не может. Я должна была бросить младенца, приехать с другого конца города и залезть в форточку (на первом этаже) и открыть ей дверь. Если он в этот момент просыпался,то бил в зубы. То обмыт постель, то обблюет. У матери духов никогда не было- всегда выпивал. Теперь ему 82 года, два инфаркта, нет ни одного зуба, грыжа, на фоне диабета гангрена и ампутирована одна нога, слепой абсолютно. Но, сука, живчик, хохмит, когда ест плюет на стол, гадит специально мимо унитаза, и при этом требует выпивку. Угадайте кто за ним до сих пор ухаживает?