2616

Ответ pushking123 в «У вас хорошо, а дома лучше»

Всё также. Пришла в субботу на приём к дежурному врачу. В кабинете был пациент и больше никого. "Вот это повезло! "-подумала я и, видимо, сглазила.  Вместе со мной в кабинет попросилась женщина " два слова сказать". И сказала:"Заведующая пришла!" Врач очень возбудилась, выгнала меня обратно в коридор и велела ждать. Ждать долго, не меньше часа, а она пока будет справки о смерти оформлять. Ну, ок, я пошла к заведующей, которая пришла. И ничего. Справки оформлять надо? Надо. Ждите! Ждала 1 час 20 мин. За мной заняли очередь за ещё одной справкой и бабуля на приём. Когда же я зашла к врачу, первое, что она спросила:"А почему вы не пропустили человека, который за Вами за справкой пришёл? " "В смысле - говорю - Вы хотите что-бы я ещё 40 мин подождала? "Ну им же справку нужно! "

Вот что отвечать такому врачу? Несколько минут занял приём, ничего толкового не сказала, очень торопилась справки оформлять. Липецк, первая поликлиника .

Все о медицине

8.6K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее