Ответ NeBudite в «Про милф, которым 50»

Когда мне было 18ть я был эникейщиком в одной конторе, и летом в конторе почти небыло движа и людей, многие просто не приходили на работу, а сидели на по дачам, лесам и озерам, с возможность если что через vpn помочь молодому долбоебу))

Начальство было не против, для конторы лето мертвый сезон, а так люди счастливы)

Все выделяли по дежурному на отдел, я и был тем самым дежурным несколько летних сезонов подряд ибо молодой еще!

Помимо меня в офисе постоянно были дежурный электрик, дежурный машзала, главный бухгалтер, и зам директора.
Зам директора тупо съебывал от жены и тещи которые припахивали его на даче, а вот нахера нужен был глав бух, я не знаю)

Так вот, сижу я летом гомаю в Легенду наследие драконов, как звонит дежурный телефон (я - это я, зд - это зам директора):

Я - Дежурный СПД umocolombo, слушаю

ЗД - ты поебаться хочешь!?

Я - … что простите??

ЗД - это Геннадий Петрович, я тебя спрашиваю ебаться хочешь!?

Я - … прости я не понимаю…

ЗД - я тебя спрашиваю, хочешь ли ты выебать нашего бухгалтера!?

Я - …

ЗД - короче, мне с утра звонит глав бух, и у нее проблемы с принтером, она в истерике, и хочет чтобы я ей пришел и сделал принтер. Короче у меня на нее не стоит, и вообще у меня сердце! Иди и хорошенько выеби эту дуру чтобы она мне больше не названивала, понял?!

Я - ….

ЗД - и принтер почини!

Я - … хорошо

Короче это потом я узнал что у них интрижки были, и глав бух ревновала постоянно зам директора к его семье итд ))

А принтер я починил, не кого ебать не стал, понял что это шутка))
Но в момент получения задания, я знатно охуел))