Ответ на пост «Зеленский в очередной раз солгал о Крыме»8
UPD:
Для любителей поумничать и доказывать, что там всегда асфальт был, а в 18 году уже мост - в начале мая 18 года мост ещё не открыли. А дорогу Феодосия -Керчь ремонтировали, поэтому старый асфальт сняли.
Ну они на Крым дожили большой и толстый. Ещё когда он не наш был. Я в Крыму в первый раз побывал в 18 году, когда моста не было ещё. Так вот. Керчь произвела впечатление советского города, который бросили в 80-е и нихуя там не делали. Даже не красили. Дороги от Керчи до Феодосии не было. Ну была насыпная гравийка, хз, может это уже наши начали хоть что-то..Дальше асфальт, но конченный сука. Просто жесть, гравийка ровнее была. Феодосия дальше километра от берега страшная, не освещённая. Потом в Алупке завис. По берегу, ещё ничего - люкс СССР. А выше в город тот же пиздец.
Вернулся туда в 20м году. Все сильно поменялось. Асфальт везде ровный. Даже от Евпатории до оленевки ровный. Магазины есть. Заправки есть. По прежнему чувствовалось, что хохлы на полуостров забили, но уже все было намного лучше.
Это я к тому, что кастлюлеголовые проехали на ровном месте уникальную огромную рекреационную территорию, с которой можно было кормить всю Украину и какую -нибудь Зарумбию до кучи. Но прыгать и кружевные трусики оказалось важнее.
Если интересно могу поездку описать подробнее. Посмотрю по плюсам. Не вымогаю ни в коем случае.
И после сво планирую обязательно посетить Оленевку.
Республика Крым
1.9K постов3.8K подписчиков
Правила сообщества
Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!
Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.
Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.
Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.
Здесь не обсуждаются разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.