Ответ на пост «Зарплаты по 100-200»

Простите но что такого примечательного в ЗП в 100+К? 🙄

Вы действительно думаете что Ваша жизнь станет лучше или как-то изменится?

Думаете Вас реально начнут уважать дамы?

Так ведь леди уже очень-очень давно не считают сотку за деньги.

(Они кстати (вот сюрприз!) не считают таковым и доход в половиночку лимона,

... и даже могут пояснить за свои слова 😱

Сможете ли Вы поднять свои доходы настолько, или выше?

Я вот лично нет).

И говоря о тех же 100-200К они правы, ибо косвенно это подтверждается тем что в моем окружении кажется у всех уже давно больше.

Сильно больше.

... хотя по официальной статистике больше сотки у меня в городе получает всего 10% 🤔).

Супруга была - так тоже смеялась

Мол - это же не деньги!

... сейчас и её нет, так что расходы упали практически в ноль.

Спускать больше не на кого, а самому мне в принципе хватало и старых 40-50К за глаза.

... да я и в принципе не очень понимаю куда неженатого мужчины могут уходить деньги?

Крупные траты?

Ипотека?

Население сокращается кажется ещё с 90х, в большинстве семей 1-2 ребёнка то есть квартиры есть по умолчанию, ибо к великому несчастью дедушки и бабушки не живут вечно.

Можно было бы сказать что происходит переселение из сельской местности в города, но ...

... я проверял, и этот процесс сошел на нет ещё в последнем десятилетии прошлого века.

Авто?

Да!

... если конечно ты живешь в сельской местности, или зарабатываешь им.

Для остальных же оно нечто вроде научной механики - то есть атрибут статуса.

Есть доставка всего и вся от строительных материалов до еды.

Есть прекрасный общестенный транспорт.

Да и большинство нормальных людей (в отличии от меня) и живёт и работает в городе, а ушлая молодёжь так и вовсе трудится на удалёнке.

Кто-то возможно рискнет предположить что значительные средства уходят на базовые потребности, но мой опыт говорит об обратном:

Еда? Даже не смешно.

Да я очень, очень **** много!

Но то я - у меня "наборная диета" и 3К уходит просто на обычный протеин, потому как иначе в меня норма белка не влезет.

Нормальный же человек питающийся не для роста мышц, а для здоровья будет расходовать практически на порядок меньше.

Медицина?

За этот год я обошел в пять раз больше врачей чем за всю предыдущию жизнь, и все это за звонкую монету.

Но даже так вместе со всеми процедурами и обследованиями - это сущие копейки и накладно вышло разве что по времени.

Одежда?

Простите но современная одежда выглядит просто ужасно!

По крайней мере для мужчин.

Так что в дешевое ты облачен иль в дорогое, не важно, ибо варианта того как ты будешь в этом выглядить ровно три:

Аки обсос (без комментариев),

Как попугай-стиляга из родимого Союза,

Или же как бабушка эпохи дефицита в том же СССР 😱

Отдых и развлечения?

(Вроде поездок в страны ЕС)

В молодости я уже напутешествовался,

... и это не моё. В качестве жизненного опыта это без сомнения полезно но в плане отдыха... 😒

А остальные виды развлечений не особенно накладны и в последние десять лет стали доступными для всех.

В том же СССР ты бы *** достал книгу.

Ныне же проблема ровно одна - вызнать что можно почитать такого чтобы взяло.

Да можно было бы спустить сии средства на "консуматорш", или вещества,

... но так то я уже был в Голландии, и потому знаю что вещества разрешенные у нас или только на территории приморского королевства скажем так - переоценкны на порядок.

Ну, а ходить к профессиональным леди мне не позволяют ни воспитание, ни убеждения.