Ответ на пост «Закрытый туалет на автовокзале»

Пффф. подержите мое пиво как говориться. Лет 10-12 назад было. Работал я в 3 километрах от дома, половину пути шел пешком, половину на автобусе. Часто просто ходил пешком. Как-то утром открывая дверь квартиры чтобы выйти на работу услышал подозрительное бормотание желудка. Значения не придал, думаю нормально, до работы дойду, там разберемся. Боже, как я ошибался. Через километр пути я понял что попал, очень очень сильно попал. Кое как пингвинной походкой я дошел до остановки, повезло, автобус подошел сразу, но был полный + небольшая проба. Я стоял в толпе ,не подозревающих на сколько они близко к бомбёжке, людей, изо всех сил сжимал булки и молился всем богам которых знал. Боги меня услышали, поэтому до работы я кое как добрался, туалет был в подвале, мой кабинет на первом этаже, я взял ключи в кабинете, меня уже просто трясло, еле еле очень аккуратно перебирая ногами я спустился в подвал, подошел к двери иииии.....я уронил ключи млять, потому-что руки тряслись, я натурально плакал потому-что понимал если нагнусь скорее всего это конец. Каким то чудом я все же поднял ключи, открыл двери и даже успел снять штаны, хотя и очень сомневался что успею. Это было высшее наслаждение, я рыдал от счастья, минут через 10 я вышел мокрый насквозь, с меня пот лил ручьями. Это было очень жестко. После этого я обучил свой организм к утреннему туалету. Первый месяц было сложноватто, приходилось сидеть по часу, но постепенно дело пошло, теперь у меня режим, за пол часа до выхода на работу посещение туалета. И вроде все прекрасно, но те события я вспоминаю с содроганием...

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.