Ответ на пост «Заботливый»

Ой, что вспомнила)))
Год примерно 2010-2011. Я студентка. Переехала на новую квартиру с сестрой и познакомилась с девчонкой, жившей по соседству. Девчонку звали Люба))) мы с ней вроде подружились, стали общаться. Тут она знакомится с парнем, он зовёт ее в кино, как сейчас помню, это были Сумерки Новолуние, как бэ романтично так, шо аж пена радужная со рта лезет, а она одна почему-то не захотела идти, сказала ему: я пойду с подружкой. И ко мне. А я ей: Люба, какое кино, у меня 100р в кармане. А она: ой, он заплатит. Нахуя я тогда согласилась, не понимаю до сих пор, наверное сильно хотелось кино посмотреть)))
Короче приперлись мы в кино, она вся расфуфыренная, я поскромнее, шоб не затмевать ее красотой. Идем покупать билеты, она ускакала по телефону поговорить, парень стоит мнется, в итоге такой: у тебя есть 100 рублей? Мне не хватает на билеты. Ну у меня есть, ок. Отдаю ему. Купили билеты, посмотрели кино.
С тем парнем у нее не сложилось, но вишенка истории не в этом.
Приходит она ко мне на следующий день или два, и такая, говорит: мне ноунейм тут сто рублей вернул, которые ты ему на кино добавляла, сказал, ему типа неудобно было, ну я короче их себе оставила, он же меня приглашал. Я ей: в смысле? Это же мои сто рублей. А она чего-то такое: "а? да? ха ха ха" и убежала.
Общение, короче, дальше сошло на нет.
Люба, сучка, верни мою сотку :DDD