Ответ на пост «Яндекс такси»

Господи, вы первый раз в такси чтоли ? Такое часто происходит, при отмене заказа есть галочка «водитель попросил отменить заказ». Все. Нахуя вы постите эту поебень на Пикабу ? Научились бля скриншоты делать и теперь весь мир засрут ими.

Поддержка Яндекс такси всегда на стороне клиента, если даже списались 50 рублей, они вернут их вам

12
Автор поста оценил этот комментарий
Если водитель сам отменяет заказ - у него падает активность ( или как это называется). Если я отменяю заказ, даже с галочкой про просьбу водителя - это на самого водителя никак не влияет. А зачем нам это надо?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы быстрее новое вызвать и себе мозг не ебать и другим на Пикабу этими историями

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто пишет, что я агент яндекса. Мои траты за 2024 год на такси с января по сегодня, не Москва (регион Сибири). Мое мнение о такси точно может заявиться на объективность, тк очень большая выборка

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько сейчас платят за создание положительного имиджа яндекса в сети?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Траты на такси только за этот год, причем это регион Сибири. Расскажи мне, что я агент Яндекса бля

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько сейчас платят за создание положительного имиджа яндекса в сети?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Узнаешь - мне напиши, пусть мне тоже закинут на карту

6
Автор поста оценил этот комментарий
Эта та самая поддержка, где работает 2 с половины калеки и ответ можно получить через пару часов?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с голоду умрешь, если 2 часа тебе не будут возвращать 50 рублей ?

96
Автор поста оценил этот комментарий
"Научились бля скриншоты делать и теперь весь мир засрут ими. " - ага, так же, как и такие, как ты, отвечающие отдельным постом вместо комментария. Засрали херней весь Пикабу.
Ты всерьез думаешь, что твоё мнение важнее мнения того, кому ты так "искромётно" отвечаешь?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно важно, я же не ты

показать ответы