Ответ на пост «Взаимовыручка»3
Один раз ехали с товарищем по проселочной дороге и увидели слетевшую на пахотное поле "пятерку". Остановились, вытолкали, перекурили. Оказалось что на дорогу из кустов выскочила собака, мужик вильнул резко рулем, и вылетел с дороги. На все про все у нас ушло минут 10-15.
Но именно этого времени нам не хватило, чтобы проезжая по селу не совпасть по таймингу с выездом бухого тракториста с боковой улочки.. Результаты не критические, но время и нервы потеряли.


