Ответ на пост «Возрождение "москвича"»

Начнем по порядку. Я думаю что ни кто не будет спорить что автопром у нас мягко говоря похерен полностью. Чтобы восстановить его ,надо восстановить К.Б. ,надо выучить спецов которые будут работать в этом К.Б. , надо построить завод , надо построить новые линии, надо К.Б. и спецов которые будут конструировать эти линии. А это многомиллиардные если не многотрилионные вложения. При всем при том что "выхлоп в ноль" будет в лучшем случае лет через десять, когда опять надо будет менять линии по тому что первые уже морально устареют (но там хоть КБ и спецы уже будут). А теперь давайте вспомним когда последний раз наша родина такое делала? В 80-х мы уже катились по протоптанной дорожке. Такое было в 50-х—70-х годах. А по поводу данного завода (я очень хочу чтобы я ошибался) я думаю что его постигнет судьба АвтоВАЗа . Поменяют шильдик на свой и будут клепать те же машины под другим именем (ну может условно говоря глушак поменяют или колёса другие поставят)(т.е. сделают не значительные изменения). Лет через пять-десять машины устареют ,а мы как клепали так и будем их клепать ,по причине того что нет выше перечисленного базиса. Прошу прощения за за свой писимизм, хотя в данном случае я считаю что это реализм. Как-то так!