82

Ответ на пост «Возраст-странная штука» 

Навеяло темой возраста.

На работе в коллективе было два парня. Первый - это молодой и малоопытный сотрудник из административного персонала. Всегда в костюме, общительный, всегда пытался участвовать во всех обсуждениях и решить все вопросы. Человек, вроде, не плохой, но чувствовалось что опыта не хватает.

Ему  на тот момент 27 лет было.

Второй из рабочего персонала. Человек из разряда «всё умею, всё знаю». По его рассказам кем только не работал, всегда и всё знает лучше. Весельчак, всегда на позитиве, тоже не плохой как личность человек. Ему было 32 на тот момент.

Два достаточно разных человека, но объединяло их то, что на вопрос возраста оба отвечали - 28 лет.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Дубликаты не найдены

+6

все граждане мужского пола предпочитают молодой, но непризывной возраст

+5

Реально не заморачиваюсь возрастом, сколько есть- все моё.

раскрыть ветку 6
+6

Я последние года счёт как-то не веду, и иногда просто +/-1 год могу перепутать.

раскрыть ветку 5
+1

У меня в больнице когда спросили сколько лет, я секунд на 5 подвис.

раскрыть ветку 4
+3

Подумаешь, я, пока мне 40 не стукнуло, отвечал, что мне около 30-ти.

+1

Давным-давно в лаборатории института меня поздравляли с Днем Рождения старшие товарищи. Запомнил речь. 27 лет лучший год в жизни, уже не 25 но еще не 28.

+1
Мне 36 и... я самая молодая в коллективе. Необычно слушать в свой адрес - ну ты еще юная, вот повзрослеешь, увидишь
раскрыть ветку 2
+3
по новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, 44—60 лет — это средний возраст, 60—75 лет — пожилой возраст, 75—90 лет — это старческий возраст, а после 90 — это долгожители

так что да)) юна )))

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо😊 но грустно без сверстников. Я живу в италии, тут в 60 лет еще те живчики. И в 65 шустро на работе бегают и энергии хоть отбавляй
0

Ну и?

-1

Рассказ о двух лживых мудаках

Похожие посты