571

Ответ на пост «Возьмете в лигу господина ?»

Испекла мне бабушка блинов. И вот что-то не удались они. Или просто очень не хотелось их есть. Но наказ был прост: иди к себе в комнату, и пока не съешь, не приходи. Мной решено было скинуть их с балкона (3 этаж). За домом никто не ходил, свидетелей быть не может! Идеальный план! Скинул. Выждал еще минут 10. С обиженным лицом и пустой тарелкой захожу на кухню. А мне сразу вопрос с порога:

-"Как блинчики?" И вот бабуля так улыбается, вроде и по-доброму, но как-то не по себе мне сразу стало...

- "вкусные", говорю... . . 

-"Уверена, что так! Смотри, вороне тоже понравились!" И показывает в окно. А у нас клен высокий прямо под окном стоял, крона дерева как раз на уровне окна. .. И там сидит довольная ворона с огромным куском моего блина в лапе, и клюет его.. Вот дыхание у меня перехватило! Для моего детского ума это была слишком нереальная ситуация и фиаско)) Но бабуля даже не ругалась, посмеялась. Долго она меня еще этим подкалывала. .

Истории из жизни

25.9K поста61.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10856

Срезался

8302

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
8212

После кино

7762

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
7561

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
7395

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?
6792

Случай в такси

6151

И конкурсы интересные

5908

У всех так, или только у меня?

У всех так, или только у меня?
5884

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
5715

Про родственников и бдительных соседей

5524

Упустила принца

Упустила принца
5160

Звонок из банка

5079

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5065

Изменила судьбу

Изменила судьбу
5001

Меркантильность

4891

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

4490

Открытие

Открытие Картинка с текстом, Открытие, Музыка, Музыкальная группа, Счастье, Мемы
4393

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия
Показать полностью 4
4219

Переоделся

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: