Ответ на пост «Вопрос к слабослышащим»

Привет всем)
Дорогой @Analizator3000 немного истории от меня. 
У меня официально диагноз тугоухость 2 степени правого уха с 2016 года.  До этого  была первой степени, но треклятый отит среднего уха (лабиринтит) довел до 2 степени. Пока что нового падения слуха не предвидится, тьфу-тьфу. А вообще я всячески берегу свои уши. Хотя обожаю слушать громко музыку на самого попсового жанра))) 

Ответ на пост «Вопрос к слабослышащим» Первый пост, Глухомань, Глухота, Вопрос, Ответ на пост

Работаю в IT сфере 10 лет уже и тут таких нас много. Для понимания - естественно не Колл-Центер. У нас есть разработчики ,специалисты по QA, руководители разработки, аналитики и тд. Мне кажется именно разработка ПО, да и в целом работа с программами и железом именно та сфера где наша особенность нам не помешает работать и развиваться. Да же если вы не из этой сферы, то попробуйте прийти в нее.

Ответ на пост «Вопрос к слабослышащим» Первый пост, Глухомань, Глухота, Вопрос, Ответ на пост

У меня есть сын, насколько я поняла врачей сейчас у него проблем ос слухом нет, но он орет)) Потому что считает что раз родитель не слышит, то и наверно другие не могут слышать нормально, но тут стараемся его перевоспитать.
Самое сложное это мне и моим домашним, когда я не слышу что они хотят от меня.  Да же с учетом давности (уже 5 лет и только одно ухо) мне все равно  желают сходить за слуховым аппаратом))))) Принципиально - Нет.