Ответ на пост «Вопрос»

Точно не Сетанта, по крайней мере в Казахстане. Я задался таким же вопросом и лоханулся на 1699 тенге. Вроде бы и мелочь, но все равно неприятно. Как все было:

Финальный матч я договорился посмотреть с друзьями в баре, но в последний момент все планы накрываются. Приходится смотреть самому дома. Так как телевизора у меня нет, и каналов тоже, то решаю посмотреть онлайн на компе.


Сначала пытаюсь смотреть на сайте qazsport, так как там бесплатная трансляция. Но качество постоянно падает до 360р, да и в самые ответственные моменты связь обрывается и нужно перезагружать страницу.


Решаю купить подписку на платных сервисах и посмотреть с комфортом. Вбиваю в гугл "Трансляция ЧМ финал Катар 2022" и первой же ссылкой выпадает сайт SetantaSports, я регаюсь и вижу, что нужно купить подписку, чтобы смотреть их трансляции.

Матч уже вовсю идет, поэтому недолго думая, покупаю подписку на месяц и оплачиваю 1699 тенге. Мне открывается доступ ко всему контенту, я судорожно ищу этот матч...а его нет. Просто нет. Выясняется, что у Сетанты нет прав на трансляцию чемпионата и я зря покупал подписку. Я не расстраиваюсь, так как я до этого сталкивался с возвратом ошибочно купленных подписок (да, я не очень умный), и ни разу проблем не было. Просто сервисы видели, что я купил подписку и не воспользовался, поэтому без разговоров возвращали деньги. Но у Сетанты такое не предусмотрено. Я написал запрос в их стандартную форму, на что они тупо ткнули меня носом в Пользовательское соглашение (кто-то их читает?), где черным по белому написано, что платеж не возвращается. Я пытался воззвать к справедливости, но ответом мне была стандартная отписка со смыслом "деньги не вернем, такова наша политика."

Понятное дело, что сам виноват, пишу, чтобы другие не повторяли мою ошибку. Setantasports не возвращает деньги, даже если вы напишете в поддержку сразу после оплаты.

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама