Ответ на пост «У меня сын!»

От всего сердца поздравляю!!!

Здоровья вам, счастья и благополучия!

Сам отец... Нет... Я - папочка ☝️🤣 папуля🤣🤣🤣

Вспомнил сразу историю...

В начале 2000 познакомился с девушкой. Я был у родных в гостях, она соседка на этаже. Спросил у них - путевая или нет? Сказали, что да. Встретились 2 раза, сходили в кафе. Потом уехал домой. Даже не поцеловались ни разу, если что...

Она выпросила мой телефон и пошло - поехало, - когда ты приедешь, я скучаю, приедешь - мы поедем на Волгу, я скучаю.... И так далее и так прочее.

Я, если честно, из сдержанных, то есть такая любвеобильность меня настораживает и напрягает. Опыта достаточно с удушающими отношениями.

Признаюсь, мне она нравилась - высокая, статная, коса в руку, 4 или 5 размер груди, умная... Но.... Пятая точка настойчиво мне говорила - ой, не чисто там...

Короче, никак не получилось у меня приехать месяца 3-4.

Потом она звонит зареванная. Спрашиваю, что случилось? Говорит - я беременна.

Вот это поворот!!!

Я думал шутка, говорю, хорошо, что не от меня. Тут она поплыла - отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Я тебя люблю (это меня типа). И так далее и так прочее. Я сижу молча на телефоне, меня как говном из ведра облили. Думаю, пронес же ангел-спаситель!

Поговорили. Ни о чем. Потом она ещё пару раз звонила, клялась в любви. И ребёночек нам не помешает...

Потом звонит мне сестра двоюродная, поздравляет с тем, что я стану папой. Оказалось, она всем в доме рассказала, что я отец ребенка. Я объяснил ситуацию, позвонил и послал мадам нахер.

В итоге... Рано или поздно я встретил мою любимую. У нас все хорошо, я - папуля.

Желаю всем найти свою половинку, и чтобы у вас все было хорошо.

А обманывать... Не стоит на обмане строить отношения...