Ответ на пост «Туалетная бумага»

Вспомнил тут историю из 2017-2018 годах)
Работал в командировке в Самаре и был у меня менеджер Артемий, жили в одной корпоративной квартире, соответственно быт делили пополам. Очередной переезд в квартиру побольше - идём с ним в ближайший магаз за первостепенкой (чистящие, моющие, туалеткой и прочим). Ходим между рядами и подошли к полкам с туалеткой. Далее диалог: Я - я, А - Артемий.
А - (шепотом) какую бумагу возьмём? С яблоком или обычную?
Я - (на весёлых повышенных) бля, Темка, мне пофиг чем будет пахнуть моя задница, бери какая тебе нравится и по рублям норм.
А - (поменялся в лице, покраснел) да чо ты орёшь, люди же вокруг!
Я - можно подумать они не срут, ей богу!

Неподалеку как раз девчата стояли ±нашего возраста, хихикают, Темка краснеет, а я ржу))) В итоге взяли упаковку, пошли дальше закупаться. Набрали целую телегу, похавать, бухнуть и по мелочи, ну яснхй большая упаковка бумаги не входит в пакеты с остальным:
Я - Темка, бери бумагу, я пакеты возьму, а то тяжёлые.
А - я не понесу бумагу! Давай лучше пакеты!
Я - Темка, пакеты реально тяжёлые
А - я не пойду с туалетной бумагой по улице!!!
Я - не ну а чо, норм.
Темка берет два охрененно тяжёлых пакета, а я бумажку и идём мы такие домой.
Я - (размахивая упаковкой почти вприпрыжку шагая) Темка, а чо у вас в Москве люди не серют? Туалетку в черном пакете под покровом ночи домой несут?
А - (пыхтя от веса пакетов) да блин, ну как то это неправильно что ли, чо люди подумают?
Я - нормальным ваще похер, а вот таким "стесняшкам" конечно же будет стыдно)))

В общем донесли, до сих пор иногда вспоминаю это когда с женой с покупками домой идём, я с пакетами, она с бумагой) кстати кончилась, надо в магазин не забыть зайти) Темка, привет если узнал себя)