Ответ на пост «Цистит близко»

Колготки "прощай цистит"?)

Ответ на пост «Цистит близко» Картинка с текстом, Девушки, AliExpress, Скриншот, Ответ на пост, Зима, Колготки
8
Автор поста оценил этот комментарий

бывает дресс код запрещающий женщинам брюки?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Работницам стрип клуба наверняка запрещено ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И чё жить без орального секса?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не плюй и не пытайся увлажнить своим харчком стратегические места девушки, говорят же)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А можно как-то обсуждать такие вещи более... Эээ... Скрытно? Слова, а примеру, заменить.. Тут есть женщины, у которых секса не было... много лет, вообщем, не было...

Теперь не уснуть :глаза закрываю и картинка появляется (

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У мужчин тоже такое бывает, но вроде не жалуются. Я вот не жалуюсь)
показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

Но, он придадут нехилого объёма, если дама не совсем худышка, то не сильно захочется их носить

Проще непрозрачные

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Зато целлюлит не видно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вау. Таймер.
охуеть ты мне Америку открыл
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а хули ты, ищу варианты решения твоей проблемы, описала бы раньше, что таймером пользуешься и все равно борщ подгорает
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если я уйду смотреть видосы, будет не капуста, а уголь.
уборка:
Вымыть стол
вымыть пол(ибо эта ебучая капуста ток на потолок не прилипает),
вымыть все ножи, ложки, разделочные доски
вытереть их
убоать по шкафам.
сириусли, готовка отнимает слишком много времени. Лично для меня эта йухня того не стоит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте использовать таймер
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Банально тушить капусту это часа 2 готовка и час - уборка. На выходе - пожрать 2 раза. И на кой оно надо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Час уборки? Если во время готовки помыть сковородку и убрать шелуху от лука, протереть стол, то этот час не учитывается, на все это минут 15-20, плюс ты ведь не будешь два часа перед кастрюлей стоять, так, просматривать время от времени, смотря какой нибудь фильм или занимаясь своими делами. Это я как холостяк говорю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вот у других не попадает, а у меня попадает? Что за логика?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Физиология у всех разная, тут где-то писали, что у некоторых девушек он вызывается буквально чем угодно и после "сходить по большому" желательно сходить в душ и помыть интимные места. Ещё из-за варикоза, что некоторые врачи совсем не принимают в расчет
1
Автор поста оценил этот комментарий

О , видела такие колготки на алике) Выглядит очень шикарно)) Ну, надеюсь, что они правда греют на самом деле) Правда заказывать боюсь - вдруг не влезу по их китайским маленьким параметрам... Особенно по росту.. А то цистит довольно часто у меня и это полный трындец, ребят. Многие дамы думаю меня поймут. Если кому нужно лечение цистита, то я нашла для вас - https://medvisor.ru/articles/zhenskoe-zdorove/kto-lechit-tsi... Не благодарите)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цистит как выяснилось где-то в комментариях вызывается не от холода, а от бактериальных инфекций попадающие в мочевой пузырь. Вроде статьи в Гугле это подтверждают)