Ответ на пост «Трансформация бездомной собаки»

А вот моë до/после. Из бездомной/приютской трусишки спустя полтора года и овердохрена терпения, сил и денег. Знакомьтесь, моя Персик:

Ответ на пост «Трансформация бездомной собаки» Спасение, Бездомные животные, Преображение, Собака, Доброта, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Трансформация бездомной собаки» Спасение, Бездомные животные, Преображение, Собака, Доброта, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Трансформация бездомной собаки» Спасение, Бездомные животные, Преображение, Собака, Доброта, Ответ на пост, Длиннопост
18
Автор поста оценил этот комментарий
Какой красавец. Чем-то на породу корги похож, может быть, помесь какая
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Её нашли на помойке. Поэтому вряд ли там что-то породистое есть) Русская помоечная)
показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий
Вы огромная молодец! Собака потрясающе ухоженная и красивая :) Почешите ей за ушком от меня^^ (себе тоже можете ахах)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно)))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший мальчик в хороших руках! Собака красивущая, долгих ей и счастливых лет жизни.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Это девочка) Полное имя - Персефона
64
Автор поста оценил этот комментарий

Так я что то не понял, мой Персик тоже подобрыш. Только посмотрите на рисунок на его голове

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У вас чудесный Персик)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивая собака!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно а скольких он покусал пока был на улице? Может лучше усыпить, так честнее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, скольких мог покусать на улице трёхмесячный щенок. Наверное, население небольшого города. Иди нахер, тролль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А они много серут?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немало)))