Ответ на пост «Техник-программист»

Молодец. Поддерживаю. Есть чем гордиться.

Вот про это я и ору всяким выгоревшим нытикам.

Я: Пришел с армии, женился, пошли дети, я продавец-консультант, детей стало трое, психанул, сделал морские документы (последние бабки отдал), детей стало четверо, ушел в море на научнике разнорабочим, вернулся, поступил на бюджет на заочку в Макаровку в 34, сдавал по две сессии по весне, не купил ни одной оценки, за все время был один затянувшийся долг по теормеху, в море писал диплом, пока учился стал начальником отряда разнорабочих, окончил в 39 вуз, пошел младшим инженером также в науке, сейчас инженер, работаю, много, дома бываю мало, но надо построить дом, выучить детей, сейчас 41, уставшим от жизни себя не чувствую, молод и горяч.

Жена: домохозяйка, мать троих детей, жена продавца-консультанта, будучи беременной третьей дочерью выучилась на парикмахера на 10-месячных курсах, работала парикмахером, родила еще и сына, готовилась в АйТи сферу, взяли джуном тестировщиком, сейчас мидл+, зп больше моей, повышает квалификацию, за время работы заочно и на бюджете получила вышку в госуниверситете, тяжело не спорю, но едет, как трактор.

Дети: знают, что учиться лучше сразу, думают над этим, просят подтянуть по предметам, берем репетиторов.

Мы: Своего жилья пока нет, но что-то подсказывает мне, что будет, и машина будет, и две.

А вы нойте дальше, нам двигаться свободнее пока вы под подушками плачете