Ответ на пост «Стеб над Ростелекомом»4
Ох уж этот Ростелеком! Одно время звонили по нескольку раз за неделю. Замучили - блокировать бесполезно, объяснять, что меня это не интересует, тоже.
Звонят очередной раз. Я им ответила что живу в глухом лесу, что у меня даже света нет. Так что если хотят провести интернет - пускай проводят, но тогда надо захватить с собой ещё электричество и, желательно, воду и предупредила что тут водятся медведи. Сказала что скину им геометку и буду очень ждать их приезда. Больше не звонили...