Пикабу головного мозга

Ответ на пост «Среда: Продолжи рисунок. 80-й еженедельный марафон»

Ответ на пост «Среда: Продолжи рисунок. 80-й еженедельный марафон» Пикабу, Рисование, Продолжи рисунок, Procreate, Начинающий художник, Ответ на пост

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот этот мой пост Демонесса горничная модеры перенесли в NSFW с комментом ниже, при этом такая картинка из поста где прикрыты только соски какой то тонюсенькой тряпочкой NSFW не является @moderator алё объяснитесь, и не надо тут про реализм, сиськи есть сиськи даже в виде смайлика (.)(.), к самому автору вопросов у меня нет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

NSFW контент может и не содержать оголённую грудь, но при этом им быть. У вас в посте присутствует явная сексуализация.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а тут не сексуализация типо? вы это на глаз определяете? или все таки по уровню оголения?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы определяла так : на твою демонессу хочется, кхм простите , подрочить. А вот на моего кхм... попугая...врятли. :D

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо все посты в купальниках(и не только женских), все посты с моделями на подиуме, да и вообще со всеми красивыми девушками отправлять в NSFW поскольку на них тоже можно "передернуть" ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну неее, ненавсе купальники точно))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот это у нас не сексуально Хорошая изолента. Крепко держится ))) и это Путин предложил возродить конкурс "А ну-ка, девушки!"... тоже ни разу, кароч модеры ебашат NSFW на то на что передернут, а потом какое то время не встает ни на что и это NSFW не считается, другой логики я не вижу (╬▔皿▔)╯

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну второе в купальниках вроде норм. короче...харе меня ща тут подставлять!!! хочешь чтоб и меня в фнснвнф пихнули и я не выиграла приС! >O

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нее к тебе у меня претензий нет, претензии у меня модердрочерам (╯°□°)╯︵ ┻━┻

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таков путь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку