Ответ на пост «Сделали предложение. И оскорбили?»21
Я за что люблю пикабу: за собрание таких вот историй.
Я так как на свидание собиралась: довольно хороший знакомый на ужин позвал.
Два часа сборов: купание, бритье, прическа, макияж для ресторана, красивое платье, я прям на пике была. А в итоге поехали мы не в ресторан, а к нему домой "на асфальт смотреть" потому что в ходе короткой прогулки ему плохо стало. Ну ладно, с кем не бывает, я все понимаю, я все принимаю. Да.
И вот сижу на я улице, на холодном стуле, замотанная в плед по самые уши, потому что холодно и...
слушаю про его бывшую...
Какая она была плохая! Какая стерва! Как она к нему через забор перелезала! Из его же дома выкидывала! На котики-нарк*тики его подсадила, как он потом с них слезал тяжело, а она даже не позвонила! Как потом пришла, как ни в чем не бывало и вообще! Как она его мать до инсульта довела. Как жизнь его растоптала, деньги украла, и много всего прочего.
И с таким восторгом человек это рассказывал, вы бы слышали. Причем сам этого не замечал.
А потом началась мякотка:
- Меня , - говорит, - Лера приучила. У меня теперь без минета не встает. Мне теперь обязательно надо. И вообще я сложностей не ищу. Я вот хочу простоты. А еще не хочу вкладываться в эти (наши с ним) отношения. Я вот вкладывался полностью в те, а в эти теперь не хочу.
Надо было, конечно, сказать "Ну тогда тебе стоит поискать такую мадам", но я настолько охуела, что выхуеть смогла только через пару дней, когда помусолила хорошо эту тему с друзьями.
выводы? таких идиотов надо отстреливать еще на подходе.