Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Был у меня случай один, по крайней мере который очень хорошо помню до сих пор. Мне было лет 8. Дело было осенью. Я пришёл из школы домой. Пошёл мыть руки. Пока мыл, услышал как входная дверь открылась и Мама сообщила что она дома. Я помыл руки, вышел и удивился, что мамы нет ни в коридоре не на кухне. Зайдя к себе в комнату увидел, что мама сидит на кресле у стола и проверяет мои тетрадки. Причём уже переодетая «в домашнее». Чуть чуть удивился, но мама повернулась ко мне, улыбнулась и сказала что бы я шёл на кухню, мол сейчас будем кушать. Я сказал хорошо. Проходя мимо двери услышал, как в замок вставили ключ. Я обрадовался, подумал что отец смог прийти на обед (он был военным, а часть находилась рядом с домом). Подошёл к открывающейся двери и обалдел. Там была мама в плаще и с сумками с продуктами. Меня помню тогда прям парализовала от диссонанса. Я сразу ломанулся в комнату, но там никого не было. Тогда я спросил у мамы, как она сделала такой фокус? Она сказала, что я классный выдумщик))) А я до сих пор не мог это объяснить. Но теперь вижу, что я не одинок)))

Неопознанное

654 поста3.2K подписчик

Добавить пост