Ответ на пост «Сапспан :))»

Похожая история была)) стою на остановке (остановка конечная), жду трамвай, рядом голуби пасутся - водители трамваев подкармливают. Стою значит, рядом голуби, у меня в кармане семки были, ну кидаю горсть голубям, те слетаются на завтрак не боясь людей. Подходит трамвай, стоять ему ещё минуты две, чето с бабкой одной разговорились ниочем, заходим чтоб ехать и я на прощанье решил голубям остатки семок высыпать. А стая уже была приличных размеров. Захожу значит в трамвай, водитель объявляет о закрытии дверей, и я совершенно не задумываясь высыпаю остатки семок в дверь, попутно продолжая болтать с бабкой. И тут вся стая, разбежавшаяся изза входящих людей, резко взлетает в одном порыве и летит в мою сторону за семками штук десять гуль влетели в салон, перепугались, начали метаться по салону, в окна биться. Водитель с отборным матом и смехом вышла, повыгоняля их. Вот такое бодрое утро получилось случайно.

Потом, правда по пьяни, я уже спецом несколько раз бодрил людей таким способом, прикормлю чтоб слетелись, и горсть с улицы на ступеньки в трамвай кидаю. И ржу смотрю с улицы как пассажирам весело внутри))

Если фото найду в облаке гугла, добавлю в комментариях))