Ответ на пост «С праздником влюбленных»

Доброго дня.

Я получил валентинку раз в жизни.

В школе я с очень раннего возраста дружил с девчонкой младше меня на три года. Пацанка. Всё время с нашей мужской кампанией проводила. И на великах на рыбалку. И на цементный завод, играть в войнушку деревянными запчастями от стульев. Сначала просто дружили, потом стали много времени проводить вместе, а потом уже все считали нас парой. Я к ней домой вхож был. Пельмени с маман лепил. С отцом её на рыбалку ездил. Натянутые отношения были только с её старшей сестрой, на год старше.

Извините отвлекся. Перехожу к истории.

Я в 8 классе, она в 6. И на 14 февраля, прилетает мне валентинка, без подписи. Красивая двойная открытка в виде сердечка, с рукописным текстом, "люблю тебя, ты самый лучший и добрый" И ещё много приятностей.

Я иду к своей темноволосой красотуле, на большой перемене и говорю со счастливой улыбкой, спасибо мол, душа моя, приятно до слез, но к чему эти стеснения. Я тоже в тебе души не чаю и давно все про нас знают, чего без подписи то.

Она делает большие глаза, берёт открытку, читает, резко разворачивается и с открыткой устремляется куда то в недра школы.

Я за ней.

Я ведь упоминал сестру... Вот именно она то мне валентинку и отправила. Моя на тот момент девушка подумала что я за её спиной с сестрой мучу и ни чем её переубедить не получалось. Маты на сестру, маты в мою сторону. Слезы, сопли. Я стараюсь обнять-успокоить, а она мне аргументы, что у старшей сестры грудь большая, а у неё вообще нету, вот я кобелина и повёлся. Что я сестре помогал стенгазету рисовать и вообще здороваюсь с ней, так что влюблён по уши. Логичные женские аргументы.

Так и прекратились мои самые первые отношения. А я всегда верил что любовь основанная на дружбе самая крепкая. ))

всякая дичь

963 поста2.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило не переходить на личности