Ответ на пост «С легким паром»

Привет моему одинокому подписчику)

Был похожий случай. Поехали как то компанией 6 человек на море, на дикий пляж. Народа было достаточно вокруг, все такие же дикари. Поставили палатки, три штуки. Ездили парами. У нас с девушкой была самая большая палатка с большим предбанником. Куда мы сложили всю провизию, воду и не нужные вещи.

Смекркалось... За посиделками с гитарой и пивом наступила ночь. Было решено идти спать.

Проснулся я от странной возни в предбаннике нашей палатки. Время около 4 утра. Высунулся посмотреть кто к нам пожаловал в такое время, сначала подумал что кто-то из наших пришел за добавкой алкоголя. Включаю свет, абсолютно голая девка, на карачках пытается спиздить наш шашлык в большой кастрюле, сдавая назад. Сказать что я прихуел ничего не сказать. Самое интересное что ни я ни она не произнесли ни слова. Только звуки шебуршения. Я пытаюсь забрать свое по праву, она не отпускает кастрюлю с мясом, так как считает что добыла её. На шум выглядывает моя барышня. Представили картину?

Я в трусах отнимаю кастрюлю у голой девки. Наташа тогда ахуела больше меня)) начала вопить, чо за хуйня и как так то.

Голую девушку децибелы мой подруги видимо немного взбодрили и она поспешно все таки попала сракой в "дверь" палатки и поползла дальше. А мне весь следующий день пришлось доказывать что я не виноват, она сама пришла. Добычу деваха бросила, видимо поняла что дело пахнет керосином))