Ответ на пост «Про повышаемость рождаемости у нас в стране»22
ТС сам не далеко ушел от чиновников, когда считает, что вина в уровне жизни, возьмите Индию или Африканские страны, уровень жизни в этих странах куда хуже чем в РФ однако плодятся они гораздо больше, а причина в том что у них
1) аграрные типы экономики обычные люди заняты в сельском хозяйстве из-за этого дети используются как помощь в труде их выгодно рожать.
2) дешёвая инфраструктура чтобы построить дом в Бурунди тебе не нужно 20 лет ипотеку платить, а кто-то там и без дома живёт так как климат позволяет это тоже позволяет повышать демографию. а Россия это урбанизированная страна дети не выгодны в экономическом плане в городах, одни только траты также чтобы приобрести собственное жилье и чувствовать стабильность для продолжения рода ты вынужден копить лет 20, что тоже оттягивает наступление беременности. Если вы посмотрите на статистику то положительный прирост имеют только жители сельской местности, но и то когда дети вырастают они уезжают в город где сталкиваются с проблемами, которые не позволяют размножаться. к чему это я? Не в уровне жизни проблемы, а в том что мы урбанизированная индустриальная страна и обычным людям нет смысла размножаться в городах.
Лига гендерных вежливых срачей
12K пост5.6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".