Ответ на пост «Про курение в аэропортах»

Каждый отпуск, перед входом в Пулково, приходится курить как в последний раз. Потом начинаются бесконечные очереди на входе, на регистрацию, на паспортный контроль, на досмотр, а потом еще задержка рейса, шестичасовой перелет, и завершают этот чудный парад преград перед мои следующим перекуром очередной паспортный контроль и получение багажа. Я и так нервничаю от перелета, плюс раздражение от всех процедур и дурного поведения детей (своих и чужых), и отсутствие возможности перекурить та самая соломинка которая может переломить хребет моему терпению, что в следствии может привести к конфликту с моими попутчиками, например с со своей семьей, или теми баранами которые раскидывают свои патлы, долбятся в спинку моего кресла, или забивают своей ручной кладью все свободное пространство.
Само собой я понимаю что это мои проблемы, зависимость от перекуров и невозможность справляться с нервяком. Но я с уважением отношусь к некурящим, отхожу от них и не разбрасываю бычки, поэтому считаю что могу позволить себе это сказать. Ради всего святого, сделайте курилки после прохождения досмотра! Да хоть с платным входом (только до 100 рублей, уж имейте совесть), или с ограничением в одну сигарету, но дайте покурить перед полетом, мне большего то и не надо. Отдельные курилки есть в аэропортах всего мира, это совсем не сложно. И это избавит некурящих от табачного дыма в туалетах, где гражданам приходится нарушать закон за 500 рублей, из-за того что тяжко это.
Кто умеет петицию писать? Давайте создадим! Я подпишу, жену с детьми тоже припахаю подписаться, даже за мертвого деда который курил как паровоз подпишусь.

Для некурящих со своим «задолбали! Потерпеть уже не могут». Я например умею терпеть с походами в туалет по 12 часов, или не срать 5 дней (без вреда здоровью само собой), но я же ничего не говорю когда кому-то надо каждые 30 минут ходить облегчаться (я не про беременных, им вообще можно все что угодно), потому что я принимаю ваши физиологические потребности.