Ответ на пост «Пожалуйста не надо...»

С автором соглашусь, хотя и своих детей нет. Но я тоже выскажу свою просьбу: УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ. Сколько раз бывает такое, что по работе (да и не только), находясь в местах скопления всевозрастного народа достаю свой большой и могучий... телефонопланшет и начинаю там чего-то тыкать в экран или просто смотреть видео, как тут появляется ОНО - дИтятко! И просто лезет прям чуть ли не на руки, дабы узреть экран. И оно бы ничего, если просто издалека поглядывает, так нет жеж. Оно лезет из рук родителей прямо ко мне на руки и прямо пожирает глазами пиксели экрана, а то бывает и прямо руки тянет. Вообще, стараюсь молчать, игнорировать, отворачиваться, а то и пересесть стараюсь. А если это автобус, забитый битком? Там уж негде спрятаться, а в 90% случаях возмущённые родители встают на сторону своего детёныша и прямо таки обвиняют меня в том, мол как же, это святое дитя, а ты такой злой дядька, жадинапаскудина и наркоман (да-да, бывало обзывали, и это при цене планшета в 800 баксов я еще и наркоман) не даёшь бедненькому посмотреть/полапать/погрызть/поиграть. Прошу вас, родители, уберите детей

Дети и родители

11.8K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов