100

Ответ на пост «Поганый ростелеком»16

У меня тоже весело было. На последних курсах вуза жил один, так вот пришёл из ростелекома парень сам, принёс их рекламку, спокойно поговорили, я от всего отказался и он ушёл. То есть никаких документов не было оформлено, ни на что я согласия не давал, ничего не было подключено.

Хуякс, через месяц я должен ростелекому. Звонили примерно раза два в неделю. Сначала раз 15 спокойно объяснял, потом уже слал нахер. Не помогало. Потом звонки закончились. Начались заново через несколько месяцев, но уже от коллекторов.

Снова круги объяснений ситуации (да я терпеливый и верю в людей, ага). Мне заявляли, что у них договор и мной подписанный и я должен и атата и будет суд.

Говорю, не вопрос - высылайте мне этот договор на почту и на электронку и заверенную копию на адрес - проверим. Естественно ничего не пришло.

Потом было ещё 2 определяющих звонка:

- здравствуйте! Бла-бла-бла, вы должны, чтобы суд, ат-та-та.

- здравствуйте, послешайте, я ж вам уже кучу раз все объяснял. Ну хорошо. Допустим. Сколько там по вашему долг?

- 800 (с копейками) рублей!

- тааак. А откуда вы мне звоните?

-из Тулы.

А в то время ещё был роуминг на операторах за межгород.

- вы же понимаете, что вы уже потратили на связь больше, чем собираетесь с меня с трясти?

- понимаю

- так может, уже хватит звонить?

На этом разговор свернулся.

И судя по всему я вышел на босса их качалки. Последний звонок был через день. Звонит тётка и прям с наездом и с надрывом начинает наезжать, чуть через трубку слюнями не забрызгала. Я не стал ей ничего объяснять и посоветовал научиться общаться с людьми адекватно сначала. И тут из неё вышел перл, который я никогда не забуду:

"Если вы не оплатите долг, то мы будем звонить вашей маме!" я так ржал, что даже не успел её телефон дать, она сама трубку бросила)))

А через полгода снова стал звонить ростелеком и предлагать к ним подключиться. Через 100500 таких звонков произошёл такой диалог с оператором (попалась адекватная весёлая девочка, поэтому долго разговаривал). Я ей снова все рассказал, что тут написано, а потом спросил:

-девушка, милая, сколько у вас операторов?

- ой, нас тут Оооооочень много.

- ну вот мне уже похоже все позвонили. Пожалуйста, уберите меня из списков всех.

Поржали с ней и на этом звонки закончились.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества