Ответ на пост «Почему так?»3
сделать сложнейший гос.экзамен в Думу открытый для любого
Пора уж на Пикабуях вводить, с присвоением разрядов.
1-й разряд: Из руськава изика: можешь писать комменты типа "ТС - пенис!";
2-й разряд: "Приключения Незнайка", "Незнайка в Солнечном городе" Николая Носова: пишуаешь из серии "Напишу простым языком. Все бабы дуры! Идите все ...! Выводы делайте сами" и записываться в мойдераторы;
3-й разряд: Осилил "Незнайку на Луне" тов. Носова же. Ооо! Это уже уровень! Можешь выступать по общественно-економическим вопросам.
Разряды 4, 5 и 6 в гробу видели дрочилово на интернетах и записываются в депетуты.
Автор гдей-то между 1-й и 2-й.