Ответ на пост «Платишь такой деньги за подписку яндекса»

Платишь такой деньги за подписку яндекса, а потом залезаешь в чек и видишь, что те 122 балла за поездку, которые с твоей точки зрения прикольная фишка, позволяющая получить немного кешбэка на самом деле включены в чек и более того к водителю вообще не приходят!

На примере моего чека:

Ответ на пост «Платишь такой деньги за подписку яндекса» Яндекс, Реклама, Яндекс Станция, Картинка с текстом, Мат, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост

Поездка была из отеля в аэропорт, у водителя в приложении цена поездки отражалась 1095. Здорово, правда?

Ответ на пост «Платишь такой деньги за подписку яндекса» Яндекс, Реклама, Яндекс Станция, Картинка с текстом, Мат, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост

Нет, я, конечно, помню как было ДО яндекса: охреневшие таксисты с фразой "не поеду" в последний момент; настолько ржавые дэу нексия с дырой в двери и водителем, который способен только что-то пробурчать внятно похожее на "Здравствуйте"; скачущие цены, которые кажется менялись от любого чиха – сейчас это, конечно, тоже есть, но они хотя бы не скачут прямо ВО ВРЕМЯ поездки))

Но всё же с моей точки зрения вводить фишку с баллами за комфорт и выше, чтобы их включать в чек это просто свинство.

Стоит ещё задуматься о том, что в эконом поездках, несмотря на то что в чеке комфорта (выше) указано: "Общая сумма заказа такая же, как для заказа без расширенной подписки" на самом деле в чеках эконома этого нет и это уже попахивает пиздежом:

Ответ на пост «Платишь такой деньги за подписку яндекса» Яндекс, Реклама, Яндекс Станция, Картинка с текстом, Мат, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост

Яндекс, конечно, скажет, что так как баллы мне вернулись за поездку, то технически я в деньгах не потерял и поездка стоит столько же, но это баллы яндекса, а не рубли.